Составить меню

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа Гипертония 3 ст Узловой зоб Коксартроз тазобедренных суставов
Здравствуйте, Елена Владимировна! Мне нужна ваша помощь в составлении меню. У меня большой вес при росте 156 см вес 133 кг Много заболеваний Я инвалид колясочник У меня сахарный диабет узловой зоб Гипертония 3 степени Коксартроз таза Вес мешает мне во всем Как похудеть помогите с питанием Ем мало но только каши и чаи иногда борщ суп салаты Назначено и пью много препаратов, которые я пью. Огромное вам спасибо С уважением Наталья
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-29 22:28
Наталья, добрый день.

К сожалению, у меня крайне жесткие временные рамки из за основной работы, не возможности выделить время 2-3 дня на данную работу.

Могу объяснить как это можно сделать самостоятельно, дать таблицы для составления меню. Так вы можете не зависеть н от кого в этом вопросе и просчичитывать самостоятельно свой рацион.
Платная консультация
Наталья 2021-07-01 18:22
Милая Елена Владимировна! А где эти таблицы взять? Спасибо за помощь
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-03 00:03
Наталья,  я смогу отправить вам таблицы по почте.
Платная консультация
Наталья 2021-07-07 21:14
Хорошо жду
npers56@mail. Ry моя почта