Постоянные мысли лишь о еде

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю, что мне делать. Не так давно врачи ставили мне диагноз анорексия, в результате чего я много раз побывала в больницах, где меня активно кормили, при этом не особо разрешая двигаться, чтобы вырабатывать съеденные калории. В итоге, за 2 месяца я прибавила 20 кг-это очень много, но самое главное, я не знаю, как мне теперь от них избавиться, ибо организм у меня давно-давно не просит есть уже, я чувствую себя какой-то сумкой, переполненной продуктами. Что мне делать? Я перепробовала много различных диет и способов похудеть, но т. к. это все-равно получается еда, хоть и в маленьком количестве, я от неё продолжаю прибавлять в весе. Как это остановить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-10-31 20:49
Добрый день
Напишите свой вес и рост а потом будем смотреть с чего начать
Платная консультация
Анастасия 2016-10-31 20:51
Мой рост 157, а вес 60кг
Rina560 2016-11-27 17:23
Добрый вечер, у меня точно такая же проблема, рос 170, вес 86
Добрый вечер, дамы! Давайте по очереди. Какая на сегодняшний день и час проблема? Каковы показатели роста, веса, гормонального фона?