Сосок смотрит внутрь

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременности нет, но из соска при нажатии вытекает мутная жидкость. Это 1 вопрос.
2 вопрос таков у меня 1 сосок в обычном состоянии внутренний, а другой наружний может ли это как то отбражаться на на будущем вскармливании. Сосок (внутренний) становится обычным при холоде либо при ласках.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-09 15:40
Здравствуйте! 1 - У вас гормональный сбой, который вызвал повышение уровня пролактина в крови. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень пролактина. 2 - Скорее всего это носит временный характер, после того как родится малыш и начнете кормление, все придет в норму.