Жесткий сосок. При налавливании - кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад заболел силтно левый сосок. На следующий день я нажала на него, вышло что-то белое а потом кровь. Я кормила грудью. Боль прошла. Гинеколог ничего не нашла. Со временем сосок наполовину стал жестким, точнее как будто внутри цилиндрик небольшой. И сегодня при нажатии опять вышла кровь. Боли нет. Внутри как будто цилиндрик небольшой.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-25 14:17
Здравствуйте! Попробуйте проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он сам внимательно осмотрел ваши молочные железы и направил вас на УЗИ молочных желез, а если будет возможность, то и на дуктографию. Думаю, что вы имеет дело с внутрипротоковой папилломой, которая проросла проток изнутри, отсюда кровь и твердый сосок. Лечение - оперативное лечение, которое занимает от силы 30 минут.