Соски, изменение цвета ареол и возможно чешуйки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! 8 месяцев назад соски груди стали находиться чаще в возбужденном состоянии, ареолы потемнели, а недавно заметил на ареолах, особенно левой, что-то вроде тëмных чешуек. Летом прошëл все гормональные анализы, норма. УЗИ грудных желëз показало небольшое увеличение железистой ткани. Подмышечные лимфоузлы в норме. Прошëл колоноскопию и массу всевозможных анализов. Что сие значит? Гинекомастия не подтверждена.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-15 08:20
Здравствуйте.
По фото патология грудных желез не определяется.
Если по УЗИ все нормально, скорее всего это изменения на коже.