Сошла с ума?

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летом начались мысли в маршрутке уже на работу что кто я и почему здесь, ну быстро отходили. После стали звуки раздрожать мрт, прям будто давили и кружилась голова. После увольнения было более менее, после был приступ, я сидела и словно стала не чувствовать себя, как пушинка, я стала себя щипать и чувствовала все, я перепугалась очень, после я шла и было чувство нереальности, словно я попала в другой мир хотя все это же улица, дом и тл, не понимала что не так, стала чувство кто я почему живу и тд. Вчера я ложилась спать и словно не понимала где и кто я, возникло чувство что я попаду в больницу сейчас и стала страшно. Хотя я понимала как зовут и что дома я. Мозг не думает прям. Стала видеть плохо, мошки и тд. До сей пор словно где то нахожусь и вроде здесь. Смотрю в зеркало и вроде я чужая другая, ну не пойму что не так, будто глаза другие. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:28
Здравствуйте. Необходимо в таком случае провести ЕЕГ и посетить невролога на очное обследование.