Приступ па

Спрашивает: vip41rus
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Здраствуйте, у меня это было с год назад но само и прошло. Началось опять с месяца полтора назад, в транспорте меня начало одолнвать странное чувство дискомфорта особенно когда ждешь чего то например на красном свете на светофоре когда стоишь суетишься, потом это чувство со временем становилось сильней и не только в транспорте, например при вмтрече с кем то, или уходя куда либо из дома. , а конкретно чувство паники, странное чувство в голове, мысли что умираеш, подскакивает давление, мысли путаются чувствуешь что щас умреш, боли всяки то в груди, тяжело дышать. Когда жена уходит из дома начинается паника, когда слышу плохую новость аналогично. Новопасит афобазол не помогает, стал ходить на массаж шейно воротниковой зоны и пить ромашку и лаванду стало немного легче, но все таки эти приступы приследуют меня, я боюсь даже ехать на работу. Проблема в том что живу на полуострове и нормальных врачей попросту нет. Что делать?
Здраствуйте, у меня это было с год назад но само и прошло. Началось опять с месяца полтора назад, в транспорте меня начало одолнвать странное чувство дискомфорта особенно когда ждешь чего то например на красном свете на светофоре когда стоишь суетишься, потом это чувство со временем становилось сильней и не только в транспорте, например при вмтрече с кем то, или уходя куда либо из дома. , а конкретно чувство паники, странное чувство в голове, мысли что умираеш, подскакивает давление, мысли путаются чувствуешь что щас умреш, боли всяки то в груди, тяжело дышать. Когда жена уходит из дома начинается паника, когда слышу плохую новость аналогично. Новопасит афобазол не помогает, стал ходить на массаж шейно воротниковой зоны и пить ромашку и лаванду стало немного легче, но все таки эти приступы приследуют меня, я боюсь даже ехать на работу. Проблема в том что живу на полуострове и нормальных врачей попросту нет. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2017 года

15 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 12:43
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
vip41rus 2017-01-03 13:10
Не курю, делаю зарядку, стараюсь правильно питаться. Не знаю чть делать, нет и психотерапевтов хороших у нас
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 20:57
Попробуйте заняться йогой но не ждите моментальных результатов. Принимайте милдронат в течении 2-х недель по 250 мг. 2 раза в день
vip41rus 2017-01-04 13:02
Александр Михайлович здраствуйте, еще заметил ято мысли непонятгые и депрессия, непонятное состояние, ничего не хочется голова ватная, жизнь скучная, все начинает злить. В голове вопрос переодически зачем живем
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 14:25
У Вас есть любимое занятие, кроме выпить? Заведите себе хобби
vip41rus 2017-01-06 08:11
И правдо выпиваю достаточно часто, не запой, а вечерком пивка попить не отказываюсь. Хобби и правда нет. Надо придумать что нибудь. Мегодня пришли люди в гости и опять голова начала кружится и паниковать стал
vip41rus 2017-01-06 08:20
Алкоголь я без проблем исключу, но вот не могу элементарно занятся своими делами вне дома, как только куда либо выдвигаюсь не контролирую себя
vip41rus 2017-01-06 09:22
В общем ч разнерничался и у меня началось этшо состояние, голова каа будто взрывалась кружилась, не мог ни сесть не леч. Вызвал скорую приехали померили давление 170 на 100, дали таблетки что бы понизить давление и укололи магнезию. Сказали срочно надо к неврологу у вас всд. Или у вас сьедет кукушка, сейчас буду искать невролога хорошего. Чем можно притормозить это состояние? До того как найду врача
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-06 14:20
При панических состояниях выпейте кпли валерианы 30кап
+ 20 кап пустырника
vip41rus 2017-01-06 14:38
Милдронат принимать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-07 08:24
И продолжайте принимать милдронат
vip41rus 2017-01-11 11:12
Здраствуйте, обратился я к неврологу. После беседы поставила диагноз паническое растройство. Назначила капельницу себазон 5 раз и таблетки ципролекс и спитомин
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-11 11:43
Ок, закончите курс обязательно сообщите!
vip41rus 2017-01-11 12:51
Хорошо, курс растянется до полу года. Результат сообщу. Спасибо за консультацию
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-12 11:02
Выздоравливайте!