Что происходит с моей головой и желание вертеть шеей?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
последнее время проблема с головой. Началось с того что я смотрела в книгу-читала и вдруг все зашаталось. С тех пор и понеслась. Ощущения в голове не понятные даже мне самой: вроде и головокружение, но и это самое ощущение не могу точно описать. Ощущение словно я в невесомости. Шатается в голове. Неприятные ощущения, словно на волнах качаюсь. Когда я не дома-Страшно бывает что до обморока дойдёт(не дай Бог). Что с этим делать? И что это может быть? Причём это ощущение везде-где бы я не была. К кому обращаться?
когда на одной картине(одной точке) смотришь-тоже начинается всё это. Уже опасаюсь лишний раз долго всматриваться куда-то в тетрадь или монитор(комп-ом не злоупотребляю) чтобы не было этих ощущений. И ещё, не знаю связанно ли(это позже проявилось-недавно) почти постоянно хочется вертеть шеей в стороны-чтобы вот прям хрустнуло-словно от этого полегчает-и хруст есть, не всегда, но хрустит. Так вот и хожу, стоюсижу-верчу головой словно зарядку шеи делаю, чуть ли не каждую минуту. На прогулке пешей-чувствую напряжение(иногда) вот иду с прямой спиной вроде как, но чувствую напряжение в шее что ли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Настя 2017-11-16 21:15
В тоже время и какая-то напряженность в голове. И вот сажусь за дело-не могу вот взять и делать, надо обязательно встать и походить, побродить. Или на другое переключиться, не могу вот сесть и заниматься скажем уроками или ещё каким делом.
инцефалограмма может прояснить ситуацию? И это можно сказать человеку делающему процедуру? Или он не поможет и надо именно к врачу?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?