Соринка глубоко в глазу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вешала белье на балконе и попала крупинка от порошка синергетик в глаз. Я пошла к зеркалу, крупинка была около зрачка в глазу, попыталась достать пальцем я не смогла она как будто была в слое глаза. Но было видно, потом я закрыла глаз и потёрла к носу как обычно, соринка пропала, но теперь при моргании я чувствую что что то мешается в верху глаза, при этом открытом глазом водить не больно а при закрытии мешается. Может ли соринка проникнуть в глубь глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-01 16:19
Здравствуйте. Соринка могла попасть под верхнее веко или поцарапать глаз, когда вы его потерли. Нужно обратиться очно, посмотреть под микроскопом.
Платная консультация
Надежал 2021-10-01 16:21
Спасибо за ответ, то есть проникнуть в глаз она не могла получается? Болит и дискомфорт только при моргании, и самостоятельно из верхнего века она не выйдет?