Что то мешается в глазу за верхним веком уже 2 дня(

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите! Живу в маленьком городке, один офтальмолог и то в отпуске! У меня проблема началась примерно год тому назад, а теперь приспичило не в моготу! Всё думала что всё закончится, а нет! В глазу под верхним веком что то мешается, не знаю как конкретнее объяснить. День например мешается, две недели нет, а последнее время всё чаще и чаще, например с неделю проблем нет, потом дня 2-3 мучаюсь! Мешается и всё! Весь глаз растёрла, сил нет! От Альбуцита только хуже, ничего не промывает! Закрадывается мысль. А не червяк ли у меня там. Потому что очень щекочет глаз когда только начинает мешать что то. Что делать? Помогите пожалуйста! У меня двое деток, мне бы за ними смотреть, а не до чего с этим глазом(Очень надеюсь на Вашу помощь!
Теги: что то мешает под верхним веком, что то мешается в глазу под верхним веком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-10 14:58
Здравствуйте, возьмите пока офтадек (или окомистин) по 1-2к 4 р/д и Корнерегель 3р/д и на ночь 7 дней. При первой возможности покажитесь врачу.