Луч в глазу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда я смотрю на свет, в одном левом глазу появляются какие то объемные лучи, раньше такого не замечала. Причем ощущается что сверху мне что то мешается, прям в самом верху. Наблюдают это на протяжении 2-3 дней. Сегодня утром так же открыла глаза и почувствовала ощущение сухости, не знаю, связано ли это с этим как-тр. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-02 21:36
Добрый день! Не совсем понятны ваши жалобы, конкретизируйте! Какие хронические заболевания у Вас имеются?
Алина 2017-04-03 13:03
У меня зрение -2. Сейчас ощущаю боль, тяжесть под верхним веком (терпимая боль). Не может ли там что то попасть и долго находиться там?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-03 13:44
Обратиться к офтальмологу для проверки соотвествия коррекции зрения.
Алина 2017-04-03 14:57
А что это за боль присутствует?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-03 16:17
Могут быть астенопические жалобы.
Алина 2017-04-03 18:37
А то что мне мешается прям под верхним веком, такое может быть? Вдруг соринка какая не дай Бог
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-03 19:05
В Любом случае нужно прийти к офтальмологу, даже если есть там инородное тело, конкремент или что-то еще, к сожалению, удалить через интернет я не смогу