Около глаза тянет при моргании

Спрашивает: Зельфия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Меня зовут Зельфия, у меня второй месяц крайний угол левого глаза тянет при моргании. Неприятное и непонятное ощущение - как будто в верхнее веко что то вложили, между бровью и ресницами. Первые две недели это место постоянно дергалось, это и раньше раза два было по 2-3 дня. На ощупь, есть ли припухлость определить тяжело, но визуально видно, что левое веко больше и бровь выше. Очень обеспокоена, пожалуйста, объясните, что это может означать?
Теги: при моргании тянет веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-21 00:32
Добрый вечер! Необходим очный осмотр внутренней поверхности верхнего века, с целью исключения Халязиона.