Мешает подтвеком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под верхнем веком что то мешает и глаз слезится (туда ничего не попадала), выделений нет, только дискомфорт.

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Это может начинаться халазион, либо другое воспаление. Если слезотечение есть, то лучше сходить к врачу, пусть вывернет веко, посмотрит. Можете прокапать окомистин по 1 кап до 6 раз в день. Если он за 1-2 дня не поможет, то лучше к врачу обратиться, здесь смотреть надо.
Андрец 2020-11-09 16:39
Спасибо, а тетрациклиновая глазная мазь можно мазать?
Можно, хуже не будет точно. Попробуйте, только мазь не используйте более 10 дней. Если за это время не пройдет, то сходите к врачу.
Андрей 2020-11-11 15:38
Спасибо! А сколько раз в день мазать?
2-4 раза в день. Если не сильно мешает, то 2, если сильно, то можно и почаще закладывать ее.