Ощущение соринки под верхним веком

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уже неделю как появилось ощущение соринки, под верхним веком, капаю окуметил и офтогель, но ощущение не проходит, более того, глаз сильно покраснел и опухли веки, с чем это может быть связано?
Теги: ощущение соринки в глазу под верхним веком, чувство соринки под верхним веком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-08-12 16:55
Здравствуйте, Ахмед. Скажите, пожалуйста, Вы пользуетесь контактными линзами? Есть ли зуд век? Отделяемое?