Опухает глаз между верхним веком и бровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, у меня появляется отек глаза, между верхним веком и бровью, чаще с правой стороны, иногда оба, бывают прыщи мелкие беленькие, зуд самого верхнего века и светочувствительность! Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо большое! С Уважением, Татьяна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-05 19:35
Здравствуйте. Отек связан с воспалительными элементами под бровью, возможно, брови выщипывали в этом месте. Страшного ничего нет. За лечением обратитесь к офтальмологу очно. Если необходимо расписать лечение в рамках сайта, это возможно в приватном вопросе или индивидуальной консультации.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-05 20:22
Добрый вечер, Галина Александровна, спасибо огромное за ответ ????
Татьяна 2020-10-05 20:24
Вместо знаков вопроса смайлик)