Сопутствующие заболевание

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, атеросклероз сосудов
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне назначил гинеколог свечи овипол клио. Опущение стенок влагалища 1 степени. Учащённое мочеиспускание. А у меня атеросклероз сосудов, бляшка в сонной артерии. Я принимаю антидепрессанты паксил. Пролапс митрального клапана, миксоматоз. Частые головные боли и вообще проблемы с сосудами. Не опасно принимать эти свечи? Помогите пожалуйста. Месячных нет уже 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 07:17
Здравствуйте!
С такими заболеваниями препарат принимать с осторожностью
Платная консультация
Лариса 2020-02-12 08:40
Спасибо. Может вообще не стоит принимать?, чтобы вы посоветовали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 10:57
В таком случае ваши жалобы не уйдут
Платная консультация
Лариса 2020-02-12 15:33
Спасибо большое за ответ вам.