Сопли уже неделю

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: один год
Здравствуйте, ребенку год. Неделю не проходят сопли светлые. Из за них не может дышать и кушать. Когда сосет грудь проглатывает их. Из за этого появился кашель. И температура. Чем можно помочь ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-26 21:56
Добрый день.
Необходимо часто промывать носик физ. Раствором (или солевым) 5-6 разв день.
Но необходим осмотр лора для определения причины насморка и соответствующего лечения.
Всего доброго.