Сопли ручьем, сонливость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев и 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 6 месяцев и 3 дня, зубов нет, находится на грудном вскармливании, прикорм начали ровно в 6 месяцев, ввели кабачок, цветную капусту, брокколи и гречневую кашу (реакции на данные продукты не было). День назад к вечеру она сходила сначало нормально по-большому, затем вышли газы и она покакала еще желтой водичкой и пеной. Дали Смекту, больше не повторялось. Так же заметили, что ночью ребенок просыпается с криком, при этом выгибается и грудь не берет. Сегодня с утра сопли ручьем, померяли температуру (колеблется 36.9 до 37.4) , весь день дочь хочет спать, при этом спит мало и с урывками, в животике появилось сильное урчание. Скажите пожалуйста, что с нами стряслось? Настроение у нее хорошее, старается активничать, но немножечко сонное состояние весь день, даже ощущение слабости.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-25 22:44
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов или при кишечной инфекции.
На данный момент как изменилось состояние ребенка?
Юлия 2019-02-26 08:05
Здраствуйте, вызывали врача на следующий день, он сказал, что ОРЗ. Сейчас все хорошо. Спасибо большое за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-26 08:50
Будьте здоровы.