Сопли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у дочки 11 мес впервые сопли. Текут 3 дня, прозрачные. Чихает постоянно. Темп нет! Живем пока за городом, ко врачу не можем поехать! Посоветуйте что капать и что еще давать, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Промывать нос солевыми растворами, капли какие есть, много пить, противовирусный препарат какой есть