Сопли, горло красное, температура до 37и5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моего ребенка с начало появился кашель мы натерли его козьим жиром два дня подрят он прошел, Потом поя вились сопли и покраснело горлышко нам назначили Тамтум-Верде, Аквамарин и Вифероновые свечи! Мы промывали носик, встовляли свечи и брызгали горлышко. Сопли прошли горлышко почти а температура держить все ровно
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Екатерина! Надо малыша показать доктору и сделать анализ крови и мочи для установления причины температуры.
Выздоравливайте!