Соотношение СВД и КТР

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера сходила на узи (скрининг) первого триместра беременности. При проведении исследования врач ничего не говорила, в конце дала заключение и фотографии. Показатели следующие:
Последний день менструации 03.03.2016
Срок 6 недель 5 дней
Одно плодное яйцо, один эмбрион.
СВД 28мм, КТР 2,8 мм, сердцебиение 115 уд/мин. Желточный мешок 2,4 мм. Хорион кольцевидной формы, толщиной 7 мм. Шейка матки 40х24мм, цервикальный канал сомкнут, внутренний зев закрыт.
Пожалуйста скажите, являются ли данные показатели нормой для моего срока?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: свд 28 мм, соотношение ктр и плодного яйца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Дарья, по вашему УЗИ я не вижу никаких отклонений. Все в норме.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Дарья 2016-04-20 11:38
Спасибо вам большое