Несоответствие срокам

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня была на УЗИ-Ктр всего 4 мм. Плодное яйцо 13 мм, а срок по месячным аж 8 нед.5 дней! При том я делала три дня назад УЗИ-ктр-3.4мм, плодное яйцо 14мм, почему ПЯ меньше стало? Или это может быть из-за того, что делала на разных аппаратах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:26
Добрый день, Надежда. Да, размеры могут отличаться незначительно если вы делали УЗИ у разных специалистов. Самое главное чтобы определялось сердцебиение, но я так понимаю что его пока не видно и это плохо.
Платная консультация
Надежда 2017-06-27 12:29
Нет! В том-то и дело! Три дня назад меня отправляли на чистку с тем, что не увидели сердцебиение! А я не поверила и не поехала! А сегодня переделала и оно есть! Мне прям на экране показали!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 17:18
Ну значит отлично, беременность развивается. Рекомендновал бы вам ещё сделать УЗИ через 5-7 дней.