Сонливость, слабость, вялость

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Проблемы с носом.
Здравствуйте, моя проблемы заключается в том, что я всегда уставший, даже когда просыпаюсь. Из-за этого по утрам пропала эрекция, понизился КПД на работе, ничего не хочется делать, кроме как лежать на диване и все. Так же есть проблемы с носом, в раннем возрасте вырезали аденоиды и после этого наблюдался у врача, так как снова выросли полипы, а потом перестал, понимаю, что это не по вашей специальности, но возможно это тоже как-то может повлиять, поэтому и написал. Заранее Вам спасибо, очень надеюсь на помощь, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте общий анализ крови и анализ крови на гормоны щитовидной железы.