Слабость, вялость и нет энергии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ крови. Сдавала недавно общий анализ крови, пришёл анализ и очень много низких показателей. По моему общему состоянию- это вечная усталость, вялость и нет энергии. Расшифруйте пожалуйста и скажите, какие может ещё анализы нужно сдать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-04 21:49
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции. Недавно чем-то болели?
Анна 2020-03-04 21:50
Нет, но заболела через неделю где-то)
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-04 21:58
Возможно, идет хроническое течение вирусной инфекции, поэтому рекомендуется очно для осмотра обратиться к инфекционисту.
Анна 2020-03-04 21:59
Спасибо большое за ответ
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-04 22:10
Всего доброго.