Сонливость после приема ферретаб

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать мне назначили ферретаб от железодефицитной анемии а меня от него постоянно клонит в сон причем бесконечный что мне делать мне ещё нужно и работать. Проснулся бешеный аппетит. Теперь ем и сплю. Нормально ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-10 13:22
Здравствуйте.
Это какое-то совпадение или индивидуальное действие препарата. В нем не содержится веществ со снотворным или подобным эффектами. Если Вы уверены в такой связи, перейдите на мальтофер.
Платная консультация
Оксана 2016-02-10 15:03
Простите, но нужда требует ещё одного обращения. Поскольку врача своего найти сейчас не могу обращаюсь к вам. Диагноз был таков: Хроническая постгеморрагическая железодефицитная анемия на фоне менструальных кровопотерь. Рекомендовано: Ферретаб 1апс2разадень после еды. Начала принимать навалился постоянный сон и бешенный аппетит. Поскольку нужно работать препарат сегодня утром пить не стала на работе спать нельзя, появился психоз просто невозможный ничего не могу собой сделать наверное это как у наркоманов пришлось выпить препарат с работы отпустили видя моё состояние. Что мне теперь делать завтра не знаю Помогите
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-11 15:49
А Вы внимательно перечитайте мой ответ, там сказано, что делать. Если смена препарата не поможет, обращайтесь к психотерапевту.
-1