Сон как реальность

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последние 3 дня вижу непонятные сны. Например видела вчера во сне что на подоконнике сидит ребенок играется. Проснулась и смотрю ребенка нет. Подошла даже к окну посмотрела что нет ребенка. У мужа спрашиваю где ребенок? Он говорит какой ребенок. И я поняла что это был сон. Снова заснула. Слишком правдоподобные сны вижу. От чего это может быть? Спасибо заранее за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-03 14:46
Здравствуйте, Сара! Когда Вы просыпаетесь, впечатление сна ещё свежо, особенно если он реалистичен.
Кому-то снятся чаще реалистичные сны, кому-то фантастические, это зависит больше от воображения человека, а некоторые просыпаются в фазу сна, когда они не могут вспомнить, что им снилось. Наши сны- это отражение наших мыслей, чувств, событий в реальности, не стоит на них сильно обращать внимание.
С уважением Елена.
Руслан 2020-08-03 17:02
Спасибо большое