Отношения к маленьким

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне часто снятся сны, в которых присутствуют дети, малыши, недавно мне снился сон, что я держу на руках маленькую девочку и бежала с ней на руках, потом снилось, что меня попросили посидеть с детьми и я захожу в палату, а там два маленьких мальчика, сегодня снился маленький мальчик 1 годик наверно, что я его взяла на руки, обняла потискала и поговорила с ним так по-детски.
Я просто не знаю к кому обратиться, но к чему такие сны? Я конечно люблю детей, но все же
Категория: Психолог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-12 14:08
Здравствуйте, Лизавета!
Сон отражает наши мысли, желания, проблемы в реальности и передаёт нам изображения не всегда в понятной форме.
Может, Вы детей хотите иметь замещаете своё желание, а потом все это видите в снах.
Сами как истолковывает свои сны?
Здоровья Вам.
Лизавета 2019-01-12 21:29
Заглядываю в сонники
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-18 21:31
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.