Проблема сна

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, доктор! Сынышке только исполнилось 8 месяцев. Кормлю грудью-вес набираем в норме. Но уже 2 месяца очень Большая проблема ночных кормлений, редко один раз просит грудь, каждые два-три часа просыпается есть. Давала на ночь и кашку безмолочную на воде, потом грудью заедал - также он часто просыпался. Подскажите пожалуйста доктор чем и как лучше кормить перед сном чтоб ребенок лучше спал?! Я уже забыла что такое высыпаться ночью ( Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 15:54
Добрый день.
Нужно разобраться просыпается ребенок, чтобы поесть, или просыпается, потому что ночью его что-то беспокоит, а грудь идет как успокоительное средство.
Такое может быть при прорезывании зубов, инфекции, проблемами с животиком.
Лучше обратиться к педиатру для осмотра и исключения патологических проблем.
Всего доброго.
Елена 2016-10-31 17:43
Спасибо большое! Будем разбираться!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 20:42
Всего доброго.