Сомневаюсь беременность ли! Тянущие боли, округлилась грудь, мутит

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, последние месячные были 28.09-2.10 цикл 32 дня. ПА был 19.10(прерванный). Задержка 6 дней. Округлилась грудь, соски стали чувствительнее, часто мутит, тянет низ живота непостоянно для боли перед месячными слабовато. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 13:40
Да, возможна. Ппа не является методом контрацепции. Сделайте тест.