Тянущие боли, возможна ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 мая закончились месячные. Длятся 4- 5 дней. Менструальный цикл 25-27 дней. 17 мая мужчина вошёл в меня второй раз сразу после семяизвержения, не помыв после первого раза половой орган. Сегодня, 19 мая стал тянуть, болеть живот, как при месячных. Что это может быть? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 22:04
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Юлия 2020-05-20 15:11
Здравствуйте. Тогда почему ноет живот как при месячных? Если они закончились три дня назад?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 22:27
Возможно воспалительный процесс