Задержка, боль, Возможна ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия 24 года, 25 января 2017 года мужу делали операцию, диагноз варикоцеле. Первый половой акт был совершен 24 февраля, по данным моего личного календаря прошло уже дня 4 после овуляции. На сегодняшний день, 19 марта задержка 12 дней, тест показывает еле различимую вторую полоску, но при этом меня беспокоят тянущие боли внизу живота, как перед менструацией. Могла ли наступить беременность, хотя врач сказал что результаты возможны только через 4-6 месяцев? Стоит ли переживать из-за тянущей боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 17:29
Добрый день, Анастасия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.