Солёные губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Лет 25 назад начались мигренные боли, не просто сильные, а умопомрачительно сильные, со рвотой и потемнением в глазах. Аллергический насморк начался примерно в то же время. Часто случается синусит. Всё это сопровождает меня по сей день. Хотя насморк последние три года стал случаться реже.
Здравствуйте.
На фоне приёма Natrium muriatikum (по назначению гомеопата) ощущаю солёный вкус на губах, особенно усиливается под душем- губы просто источают соль (!), которую категорически невозможно смыть. Три раза прекращала приём этого средства, т. к. кроме солёных губ развивается насморк, буквально истекаю. В голове, как будто всё сырое и отёкшее. Эмоциональное состояние ухудшается. Гомеопат меняет лишь дозировку и частоту приёма, шарики и капли. От капель все эти проявления раза в 2-3 интенсивнее, чем от шариков. Обратилась же я к ней с жалобой на запор, который возник внезапно, ок. 3 лет назад. Почему -то она меня не слышит, что позитивных изменений абсолютно не наблюдается. Начала гомеопатическое лечение месяца полтора назад.
У меня ощущение, что врач недостаточно со мной общается. Сейчас принимаю вновь Natrium и ещё какие-то шарики, что за препарат - она не объяснила: улучшений нет, губы -солёные и насморк с опозданием, но тоже появился. О чём могут "сказать" солёные губы?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-22 11:43
Необходимо пересмотреть препарат