Низкий гемоглобин

Спрашивает: Вирлетта
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите есть ли в гомеопатии препараты от анемии! Если да то какие и как принимать? И еще от насморка принимает самбукус но динамики положительной не наблюдаю может что то другое попробовать? У ребенка на протяжении года гемоглобин 95-100! Спасибо
Теги: гомеопатия низкий гемоглобин, гомеопатия при низком гемоглобине, гомеопатия при низком гемоглобине у ребенка
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-30 07:38
В гомеопатии нет препаратов ни от анемии, ни от насморка. Есть препарат для конкретного человека, который вылечит ему и анемию и насморк.