Длительность приема

Спрашивает: An@net
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста как долго ждать результатов от гомеопатии?
Правда что обострение может быть год? И это типо хорошо. Значит действует препарат. У сына аллергия. Очень хочется довериться гомеопатии и выздороветь и в то же время лишь бы астмы не допустить.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-02 09:40
При аллергии результаты видны уже через пару месяцев. Обострения возникают чаще после дачи препарата, но они с каждым разом становятся слабее.