Лимфомиазот и гормель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Всегда ставили диагноз Спкя или мультифоликулярные яичники, повышены мужские надпочечниковые гормоны, и картина поликистоза на УЗИ. Из за этого начала принимать противозачаточные, на которых поликистоза не стало, но начались другие проблемы (мигрени, варикоз, сосуды, желудок) . Два года назад перестала их принимать и начались проблемы. Отсутствие месячных год, кандидоз пищевода, запоры, низкий эстроген, поликистоз (но уже сильно увеличенные яичники) , постоянный зелёный насморк, отсутствие обоняние, сильный недостаток веса. Несколько месяцев назад сделала операцию по восстановлению дыхания (уже совсем нечем было дышать, удалили полипы, грибок, гнойный процесс также был). Но сразу после операции опять зелёный насморк. Обратилась к иммунологу. Врач сказала что у меня проблема со всеми слизистыми из за сниженного иммунитета из за приёма противозачаточных. В качестве лечения: уколы- деринат, имунофан, Капли витамины Веторон, цинк, рупафин, назонекс и лимфомиазот (10 капель 3 раза в день за 30 мин до еды под язык 20 дней, потом перерыв 14 дней и снова 20 дней его пить). Принимаю все это уже 10 дней, изменений никаких пока. Но на пятый день приёма лимфомиазота начались месячные, хотя самостоятельно они сейчас не идут. Также чувствую сердцебиение, но как я поняла при приеме лимфомиазота это нормально. Хотела бы принимать что нибудь для поддержания цикла, так как чувствую что эстроген опять ниже нормы. Думала про Капли гормель. Но не знаю когда их начинать принимать - сейчас вместе с лимфомиазотом или просто пропить один лимфомиазот по схеме Иммунолога, так как там вроде в составе есть вещества влияющие на цикл. Хотела бы с вами посоветоваться, или может присоединить какой нибудь другой препарат. Давно хочу обратиться к классической гомеопатии, но к сожалению у нас в городе только по методу фоля работают.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-10 15:23
Лимфомиазот - комплексный препарат, далекий от классической гомеопатии. Пролечитесь им сначала, не добавляйте другой комплекс. Иначе утоните в обострениях.
Марина 2018-06-11 03:24
Большое спасибо! Тогда буду принимать только лимфомиазот пока. Скажите а он может цикл нормализовать? И могу ли я к вам обратится после курса лимфомиазота, чтобы что то из классической гомеопатии подобрать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-11 07:16
Может восстановить цикл. Конечно обращайтесь