Сокращаются мышцы между пятой точкой и яйцами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, гастрит, себорийный дерматит
Здравствуйте, доктор. С недавних пор появилась такая необычная симптоматика. В течении дня промежуток между яйцами и попой иногда сокращается, можно сказать слегка подрагивает. Не тревожит, не болит. Просто иногда замечаю эту странность. Ближе к яйцам. Я не знаю что это, стоит ли переживать. Не тревожит, не болит, не мешает. Что это может быть? Спасибо
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 22:45
Это может быть симптом простатита. Лучше обратиться для обследования к урологу.