Боли в копчике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня такая проблема 25февраля 2015года я упала на пятую точку после этого у меня заболел копчик пошла в травмпункт мне сделали снимок и сказали что у меня подвывих копчика назначили свечи таблетки но боли не проходят а вообще вопрос мой заключается в том что когда я сижу и двигаю пятой точкой то ощущения такие как будто в копчике что то хрустит будто он шевелится неприятное ощущение скажите что это значит?
Теги: сильные боли выше копчика не может пошевелиться
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 19:42
Возможны любые состояния, в том числе перелом копчика, повреждение крестцово-копчикового сочленения и т. д. При этом учитывая нестабильность таких состояний, как правило в различных ситуациях тактика лечения может отличаться, поэтому очный осмотр будет более информативен