Боли в копчике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! Несколько лет назад у меня появились боли в копчике, сидеть было невозможно. Сейчас нет выраженной боли, но мне кажется, что копчик стал каким-то особо подвижным. В августе 2016 года наконец-то сделала рентген копчика, описание во вложении. Насколько это опасно? И что с этим делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-18 19:56
Обратитесь на очный осмотр к нейрохирургу и с ним обсудите опасность описания рентгенограммы