Болит копчик

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, два дня назад я упала на попу, и у меня сейчас болит копчик. Когда хожу и лежу я о нем не вспоминаю, как только села все боль. После падения не было ни синяков, ни отеков, ни каких либо воспалений. Можно чем помазать чтобы боль прошла

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-15 10:18
Помогут любые гели на основе НПВС. Но не стоит откладывать визит к врачу для клинического осмотра и дообследования на предмет критичности травмы и прогнозирования лечения