После падения болит копчик, 5 неделя уже после ушиба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 23 января этого года я упала на копчик и до сих пор боли не проходят, была в травмпункте сделали ренген сказали не перелома не трещины нет, выписали таблетки "Аркоксия 60мг 14 таблеток" и мазь кеторол. Я пропила эти таблетки 5 дней и на 6 почувствовала плохое самочувствие и после 7го дня решила сделать перерыв, но дело в том что мне не сказали точный срок сколько дней их пить? И после того как перестала пить их самочувствие улучшилось но боли в копчике опять появились, больно сидеть, подскажите пожалуйста на счет таблеток продолжать ли мне их пить? И сколько может вообще болеть копчик может у меня все же там какое то осложнение поэтому так долго болит. Очень надеюсь что вы ответите! Заранее спасибо)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:27
Симптоматическое лечение должно обсуждаться с врачом, который его назначает, на повторном осмотре с клиническим исследованием