Боли после стимуляции точки G

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже не первый раз такое было, что сразу после секса болел живот, это длится обычно минут 5-10, боли такие как при месячных, низ живота очень болит.
мой парень заметил, что такие боли у меня обычно после стимуляции точки G, просто в это время из меня вылевается много жидкости. Короче бывает болит очень, а бывает и всё хорошо.
конечно не знаю, связано это или просто совпадение. Из за чего он может болеть? А, и ещё такие боли бывают когда секс произошёл за пару дней до месячных.
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-18 19:44
Начните с обследования у гинеколога.
-1