Соит ли пить столько лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У моего мужа сухой кашель сопровождается не большой темпер 37 до 37.5(ломата в костях). Горло не болит, всё глотается. Врач-терапевт(ЛОР в отпуске) сказал, что горло очень красное, похоже на ангину и выписал пить таблетки Аугментин, Флуимуцил и Кагоцел. Нужно ли пить ВСЕ эти препараты? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра оценить необходимость антибиотикотерапии невозможно. Назначение кагоцела и флуимуцила не вызывают сомнений.