Сохранение беременности

Спрашивает: Адина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 9-10 недель 12 августа выпила мифепристон домой вечером пришла расстроилась что убила своего ребёнка, что уже в животе он умер и просто лежит я расстроилась не хочу что бы он умирал, завтра сказали вторую таблетку дадут. Как понять что он жив? Я хочу его родить, что мне делать? Как сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 09:18
Добрый день.

Ну во первых в таком сроке не делают медикаментозный аботр, это чревато серьезными осложнениями. Если хотите узнать развивается беременность или нет, то сделайте УЗИ.