Сохранение беременности

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня семь дней задержки. Тест показывает вторую полоску. Да и другие симптомы беременности наблюдаю. Мой доктор пока в отпуске. Помогите сохранить беременность- очень долгожданная. Были проблемы гинекологические и была операция на молочной железе--удаление фиброаденом. 1. Какие препараты нужно принимать на данном этапе? (Фолиевая кислота- суточная дозировка). 2. Нужно ли продолжить приём Дюфастона и сколько? До этого принимала с 16-25 ДЦ. 3. Какие витамины, продукты, анализы необходимо сделать? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:53
Здравствуйте. Для назначения сохраняющей терапии беременность можете связаться со мною по viber.
Любовь 2018-02-11 15:21
Простите, Василий Васильевич. Но, к сожалению у меня нет доступа к VIBER.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 16:01
Напишите на почту: vasiliypor@gmail. Com.