Сохранение беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, положили в больницу на сохранение. Врач говори деформированный плод матка в тонусе ю. Пью дюфастон 1 т. 3 раза в день и котят папаверин. Скажите пожалуйста насколько опасен данный диагноз. Правильно ли его лечат и как долго длится лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:01
Здравствуйте. Извините, не комментирую заочно. Прикрепляйте фото текстовой части описания УЗИ