Выделения во время беременности, сохранение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера начались коричневые выделения, до прокладки не доходило, только после туалета на бумаге. Ничего не болело. С утра перестала болеть грудь. Отправили в стационар. Тут сделали УЗИ и не могут понять, то ли срок маленький, то ли что. Говорят деформировано плодное яйцо, эмбрион не видно. Сказали ждать. Подозрение на замершую. Ничего не назначают. Ещё в поликлинике назначили дуфастон, витамин е, фолька. В стационаре сказали пить пока что то безсмысленно, если хочу то могу пить но на свое усмотрение. Есть ли шансы сохранить? Пить дальше дуфастон, поможет он? Я не вижу заинтересованости у врачей мне помочь. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Я очень хочу этого ребёночка. А они по 20 раз спрашивают заинтересована ли я. и от этого только ещё больше обидно и сижу рыдаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 15:09
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов, все обсудим и распишу схему