СОЭ в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 7 недель беременности СОЭ было 20, через месяц 48, еще через месяц 18, еще через месяц 50. Сдавала в разных местах, может ли так сильно меняется показатели, или ошибки лаборатории? Остальные показатели так сильно не плавают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 15:25
Добрый день, Наталья.

Нет, такие разбежки не могут быть, если у вас нет никаких жалоб. Вероятнее всего погрешности лабораторий.
Платная консультация
Наталья 2017-02-28 15:45
А чему тогда верить? 2 высоких показателя, 2 норма. Чувствую себя не очень хорошо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:31
Сдайте в третьей лаборатории и тогда можно будет узнать достоверный результат.