Соэ 55 и температура 37.3 вечерами. Боли в пояснице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в спине в районе поясницы. Вечером температура поднимается до 37.3. в анализе крови очень повышен показатель СОЭ, он равен 55. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-23 11:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть связано с воспалением.