Боль в пояснице и небольшая температура вечерами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Джвп, повышенный билирубин, холестерин, гастрит
Здравствуйте, Ольга Александровна! Неделю назад сидела у воды в ветренную погоду. На след. День по сути не смогла ходить из-за острейшей боли в пояснице. Скорая сделала уколы спазгана и дексаметазона. Стало на время легче. Дальше был курс из 3 уколов мовалиса. Температуры не было. Лежу дома, немного уже хожу. Боль стала выносимой. Но позавчера вечером была невысокая температура 37,1-37,3. Началась какая-то тошнота. То же повторилось вчера. В туалет вообще хожу часто вне зависимости от состояния. 1. Скажите, пожалуйста, может это быть воспаление почек? 2. Что нужно сделать, чтобы это выяснить? Почитала в интернете о симптомах пиелонефрита и стало как-то болеть выше поясницы, заволновалась. Раньше 1 раз 6 лет назад был цистит, поставленных диагнозов почек не было.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, если он в норме-это возможен и миозит и корешковый синдром.