Ноющая боль в пояснице лежа температура слабость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, в данный момент лежу в терапии, лечат пиелонефрит. Обратилась с сильной ноющей болью в спине, в пояснице. Температура была 37,3. Боль началась внезапно. В больницу обратилась сразу. Взяли анализы мочи, крови. Кровь была спокойная, а вот моча плохая. В утренней мочеполовой отклонения незначительные, как сказала доктор, только сахар. 4 дня получаю ципрофлоксацин 2 пакетика (400 гр) 2 раза в день капельно. Плюс ношпа, канефрон. Боли не проходят. Температура тоже. Особенно больно лежать на спине, а на боку- сразу проходит. Я принимала много антибиотиков. Может антибиотик слабый? Или это не пиелонефрит? Завтра выписывают. Что делать? Почки никогда не болели. Врач говорит, что нужно к неврологу. Да, у меня протрузии, но температуры и слабости при этом не было никогда. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-17 14:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2018-06-17 15:01
Спасибо! Я забыла написать, что УЗИ в норме. Этого мало?
Светлана 2018-06-17 15:21
Извините, а МРТ нельзя?